Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
PortalФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))

Перейти вниз 
+2
JIAHLLEJJOT
BYOB
Участников: 6
АвторСообщение
BYOB
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-07-14

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Ср 22 Июл - 18:57

1.Имя в реале возраст(дата рождения)-Андрей ,18 лет ,10.07.91
2. Место проживания (город): Орел
3. Ник, профа, лвл мейн перса, а так же профы и лвл всех сабов, наличие нобла. Sined бд 76,нет саба нет нобла пока)
4. Почему выбрали именно эту профу: незаменим в пати
5. Имеются ли твинки (если да, то укажите ник, профу, лвл, ноблес?): пп 68
6. Ваша амуниция (оружие, броня, бижа): MJ хеви сет ,ТОп А дуалы +4 ,ТТ бижа вся на +5
7. Как давно играете в Lineage2 (опыт участия в осадах, масс ПВП): 1год!
8. Количество ПВП/ПК: 62/4
9. Позволяет ли ваше железо играть в два окна (конфигурацию компа и тариф инета): можно .безлимтиный тариф
10. Откуда играете (дом, офис, клуб): ДОМ!
11. Какой он-лайн (примерный график времяпровождения в игре в будни и выходные): 6+
12. Есть ли возможность использования ВТ (голосовой чат) и в каком режиме (общение/слушатель): есть,слушатель
13. В каких кланах состояли ранее, причина ухода: Friends отстой клан,Belmor (Радуга сами понимаете),eccentric ( предложили место в консте в др клане вот и ушел),Опиум распад,БХ распад
14. Почему выбрали для вступления наш Клан: давно хотел в него вступить
15. Что ожидаете от Клана (дайте информацию, каким, по вашему мнению, должен быть Клан в идеале): уважения кача ,фана
16. Контактная информация (e-mail, ICQ):
17. Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщить: хз
Вернуться к началу Перейти вниз
JIAHLLEJJOT
одолел 2ю профу
JIAHLLEJJOT


Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-03-07

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Ср 22 Июл - 20:16

-
Вернуться к началу Перейти вниз
LLIoKoJIag
одолел 2ю профу
LLIoKoJIag


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2009-07-12

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 5:22

ууу...парень я тебя помню...в варке ходил с ессе ганкал,а потмо выёбывался тип он крутой :Р Я вприницпе за,но тока если не будет орать в шаут и т.п. всякие гадости:Р
Вернуться к началу Перейти вниз
LLIoKoJIag
одолел 2ю профу
LLIoKoJIag


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2009-07-12

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 5:24

но я бы взял ато с бд,бишами и свсами проблема в каче:Р
Вернуться к началу Перейти вниз
KaLuf
Наскреб на ДК
KaLuf


Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-03-07

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 5:50

и я бы тю взял)))) пок что без смены другой профессии и без дворянства) но я бы взял к себе) бд нид ми ту Шоко) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
BYOB
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-07-14

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 5:50

шоко это ты что ли?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Merqu
Наскреб на ДК
Merqu


Количество сообщений : 50
Возраст : 38
Географическое положение : Столица РФ
Дата регистрации : 2009-03-08

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 8:17

хм.. к нам очень хочет а с варами нашими бегает.. хм хм хм.. а так попробовать конечно можно.. в пати бд надо ,если Олгед не присоединится к нам )
Вернуться к началу Перейти вниз
BYOB
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-07-14

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 17:33

с какими варами я бегал??????)
Вернуться к началу Перейти вниз
BYOB
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-07-14

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Чт 23 Июл - 22:22

мерку с какими варами я бегал?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BYOB
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-07-14

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Пт 24 Июл - 1:10

ребят я пока передумал в клан не иду как захочу так напишу появилиьс некоторые сложности
Вернуться к началу Перейти вниз
BYOB
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-07-14

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Пт 24 Июл - 4:39

я пас нехочу в клан к вам долго оч решаете да и вы говорите ждем того бд а я неоч хочу ждать так что я пасую чуваки
Вернуться к началу Перейти вниз
Merqu
Наскреб на ДК
Merqu


Количество сообщений : 50
Возраст : 38
Географическое положение : Столица РФ
Дата регистрации : 2009-03-08

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Пт 24 Июл - 16:19

гл чувак
Вернуться к началу Перейти вниз
Fo0ki
гнум с тарбаром



Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-07-12

это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Empty
СообщениеТема: Re: это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))   это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок)) Icon_minitime1Сб 25 Июл - 10:09

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
 
это снова я ребзя но уже бд 76 прошу рассмотреть еще разок))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Открытый раздел :: Заявки-
Перейти: