Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
PortalФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приймите нормального парня))Заявка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
CMEPTHUKOB
adena plz



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-07-21

Приймите нормального парня))Заявка Empty
СообщениеТема: Приймите нормального парня))Заявка   Приймите нормального парня))Заявка Icon_minitime1Вт 21 Июл - 1:52

1. Имя в реале, возраст (дата рождения), род занятий:Игорек)29 июня 1981 год,работаю на АЭС
2. Место проживания (город):город Энергодар
3. Ник, профа, лвл мейн перса, а так же профы и лвл всех сабов, наличие нобла.ник CMEPTHUKOB-шт 78 лев,саб сх 62
4. Почему выбрали именно эту профу:Основа шт потому что я в душе шк))8 раз ним играю
5. Имеются ли твинки (если да, то укажите ник, профу, лвл, ноблес?):есть пп 61 лев
6. Ваша амуниция (оружие, броня, бижа):Мж тяж сет,фб-хп,тт сет,-На сх-ава сет +хома
7. Как давно играете в Lineage2 (опыт участия в осадах, масс ПВП):4 года)люблю осады замка и мас пвп)
8. Количество ПВП/ПК:86/5
9. Позволяет ли ваше железо играть в два окна (конфигурацию компа и тариф инета):пенек 4 - 3 гг,гф.9800, аператива 3 гг
10. Откуда играете (дом, офис, клуб):дом
11. Какой он-лайн (примерный график времяпровождения в игре в будни и выходные):будни-минимум 3 - 4 часа, в выходные поболее
12. Есть ли возможность использования ВТ (голосовой чат) и в каком режиме (общение/слушатель):нет,есть скайп
13. В каких кланах состояли ранее, причина ухода:Нет сплоченности коллектива,и желания у людей качаться вместе,-inheaven, перед этим в ашаманах-зимой еще
14. Почему выбрали для вступления наш Клан:В клане мой знакомый ник ТЬМА,он знает меня давно и вобще смотрю вы дружные ребята
15. Что ожидаете от Клана (дайте информацию, каким, по вашему мнению, должен быть Клан в идеале):Жружные походы на кач,фан,и тд
16. Контактная информация (e-mail, ICQ):368097535
17. Дополнительная информация, которую Вы хотели бы нам сообщитьХочется найти нормальных людей и адекватных,чтобы было интересно играть)Выполняю прозьбы безоговорочно,
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark
WTB драк тело
Dark


Количество сообщений : 83
Возраст : 30
Географическое положение : Россия Москва
Дата регистрации : 2009-07-12

Приймите нормального парня))Заявка Empty
СообщениеТема: Re: Приймите нормального парня))Заявка   Приймите нормального парня))Заявка Icon_minitime1Вт 21 Июл - 4:15

1)Я за 2)2шк 79левла там вроде уд будет 3) не туда написанна заявка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приймите нормального парня))Заявка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флуд :: Оффтоп-
Перейти: